شہباز حکومت کی شاہی نوازشات،فہد حسین کی اہلیہ کوبھی اہم عہدہ دےدیا

6fafahaajlia.jpg

وفاقی حکومت کی جانب سے عہدوں کی بندر بانٹ جاری ہے، وزیراعظم کے معاون خصوصی فہد حسین کو اہم عہدے سے نواز دیا گیا۔

تفصیلات کے مطابق وزیراعظم شہباز شریف نےاپنے معاون خصوصی فہد حسین کی اہلیہ عائشہ فہد کو اسلام آباد کلب کی مینجمنٹ کمیٹی میں شامل کردیا ہے۔

میڈیا رپورٹس کے مطابق من پسند صحافیوں پر موجودہ وزیراعظم شہباز شریف کی نوازشات بڑھتی جارہی ہیں، پہلے فہد حسین کو وفاقی کابینہ میں شامل کیا گیا اور اب ان کی اہلیہ کو بھی اہم عہدہ دیدیا گیا ہے۔

https://twitter.com/x/status/1582727255931097088
فہدحسین کی اہلیہ عائشہ فہد کو اسلام آباد کلب کی مینجمنٹ کمیٹی میں شامل کیا گیا ہے۔

واضح رہے کہ اسلام آباد کلب وفاقی حکومت کی ملکیت ہے اور یہ اعلی سطح کا کلب ملک کے سفارتکاروں، ارکان پارلیمنٹ،معززین اور اعلی شخصیات کیلئے مختص سمجھا جاتا ہے۔

قاسم سوری نے اس پر تبصرہ کرتے ہوئے کہا کرائم اعظم شہباز شریف کا من پسند افراد پر نوازشات کا سلسلہ برقرار ہے، پہلے فہد حسین کو اپنا معاون خصوصی لگایا اب ان کی اہلیہ عائشہ فہد حسین کو بھی عہدہ مل گیا، معاون خصوصی کی اہلیہ کو اسلام آباد کلب کی منیجمنٹ کمیٹی میں شامل کردیا گیا۔

https://twitter.com/x/status/1582743109225484288
 

stranger

Chief Minister (5k+ posts)
pehle din kaha tha fahad apni bv pesh ker chuka.... jo banda social media per maan chudwa raha ho wo bv pesh na kere.. itna ghairatmand nahi hota nooni media cell wala

kion chahay basharat tujhay to sab pata hai andar ki baat ?
 

samisam

Chief Minister (5k+ posts)
کنجر اکطرفین گشتی کا بچہ حرام کا نطفہ چکلے کی پیداور عصمت فروشی کے لائسنس یافتہ کنجر جو لائسنس کی ضرورت کے تحت کنجر الطرفین بنے تھے
 

Champion 01

Chief Minister (5k+ posts)
فہد، اس زہنی مریض کا نام ہے شوباز، یہ اسی طرح اپنے ماتحت کام کرنے والوں کو نواز کر ان کی زنانیاں گھیرتا ہے۔ بہت ہی بیغیرت اور خبیس درندہ ہے یہ دلے ہاراں والے کا نطفہ۔
 

surfer

Chief Minister (5k+ posts)
I can't wait for Fahd Hussain to back to his normal job as a "journalist". His articles are going to be hilarious.
 

Qudsi

Minister (2k+ posts)
same Isb club where a young lady has committed suicide just because everyone would b harrassing her even after her marriage, and so far no investigation.
 

samisam

Chief Minister (5k+ posts)
یا تو اس خاندانی کنجر الطرفین گشتی کے بچے فہد نے خود پیش کی ہوگی اپنی بیوی یا پھر پولیس افسر کی بیوی کی طر ح اس گٹھے حرام زادے ویاگرا کھانے والے کنجر نے پھنسائی ہوگی اور اور کنجر ُاور گشتی کے بچے فہد کو اور طرح نوازا ہوگا بیوی کی خدمات کا محنتانہ
 

karachiwala

Prime Minister (20k+ posts)
why do people not understand it precisely because of this that joker-e-azam cannot allow to import wheat
 

Back
Top