My Malala , But!!!

Lawangeen

Minister (2k+ posts)
ha ha ha .........................malala is not a head of state ,upar wale ne use ijjat de di hai to tum sab jal jal ke jhulaste ja rahe ho. :133:
Hum Izat kehtai hai Ijat nahi, boolna seekh loo phir likhna bhi shuro kar daina. Upper wala kaun U.S? aur jalna to ALLAH ka lakh lakh shukar hai kai mujhai Malala jaisai izzat nahi di kabhi kathmandu sai niklai aur swat gaye to waha jaa kar daikh laina Malala ki ijaat :lol:
 

Chaudhry_1960

Minister (2k+ posts)
Konsa insaaniyat k liye kaam kiya hai malala ne? yahan koi insaaniyat k liye kaam krta hai to ose gordan brown apni goud me nahi bethaata aur na hi UN me speech krne di jaati hai...!!!

شکر کرو اتنے برسوں بعد پاکستانیوں اور مسلمانوں کو دنیا میں کوئ عزت ملی ورنہ تم جیسے لوگوں کی وجہ ہمیں تمام دنیا میں مسلمانوں اور اسلام کے بارے میں برا ہی سننا پڑھتا - کچھ تو شرم کرو اور چلو بھر پانی ڈوب مرو
 

jaanmark

Chief Minister (5k+ posts)
jtR9heR.jpg
jtR9heR.jpg
jtR9heR.jpg
jtR9heR.jpg
jtR9heR.jpg
 

gorkhali

Banned
Hum Izat kehtai hai Ijat nahi, boolna seekh loo phir likhna bhi shuro kar daina. Upper wala kaun U.S? aur jalna to ALLAH ka lakh lakh shukar hai kai mujhai Malala jaisai izzat nahi di kabhi kathmandu sai niklai aur swat gaye to waha jaa kar daikh laina Malala ki ijaat :lol:

tumhari wali ijjat koi ijjat hai ? asali izzat to izzat me hai , pahle tamij seekh lo ,phir beech me naak ghusedo samjhe ghusedu ?[hilar][hilar][hilar][hilar][hilar]