Its foolish to go against Big Dady. Friendship is the best option.لوگوں کو پدھو بناتے رہو۔۔۔
جو کام کر سکتے ہو وہ کرو یعنی عراق میں کسی امریکی فوجی کو مارو وہ تو کروگے نہیں ۔ امریکہ کا صدر تم لوگوں کا باپ بھی نہیں مار سکتا۔
انڈیا والے پاکستان دشمنی اور ایران والے امریکی دشمنی پہ الیکشن لڑتے ہیں۔۔۔ اور دونوں آپس میں گہرے دوست بھی ہیں۔
لوگوں کو پدھو بناتے رہو۔۔۔
جو کام کر سکتے ہو وہ کرو یعنی عراق میں کسی امریکی فوجی کو مارو وہ تو کروگے نہیں ۔ امریکہ کا صدر تم لوگوں کا باپ بھی نہیں مار سکتا۔
انڈیا والے پاکستان دشمنی اور ایران والے امریکی دشمنی پہ الیکشن لڑتے ہیں۔۔۔ اور دونوں آپس میں گہرے دوست بھی ہیں۔
جس نے کرنا وہ نعرے یا دھمکیاں نہیں دیتا۔کر گزرتا ہےThree Americans killed in Kenya terror attack
الحمد للہ مجاہدین کی اس کامیاب حملے میں کئی امریکی جہاز اور ہیلی کاپٹر بھی تباہ ہوئے، اور امریکی فوج کا جانی و مالی نقصان بھی کہیں زیادہ ہے۔
صحیح کہا۔۔ ایران سے بڑا ڈرامہ باز کوئی نہیں
اور اس ڈرامے کی ہیروئن رکشے والے فلم کی بھابیاں ہیں یعنی کے بھابیوں کی چیخیں
???
جس کوجھے کنجر کی مخبری پر تو اپنی بھابی کی چڈی میرے گھاٹ پر دلھوانے آیا ہے اگر اسکی شکل دیکھ لی تو بھابی کو رکشے میں چھوڑ کے اسکی جگہ چیخیں مارتا ھوا بھاگ جاے پھر نیئ سٹوری بنے گی بھابی رکشے میں چیخیں دیور میںرکشے والی تو نہیں البتہ لانڈری چلانے والا دھوبی ضرور تھا۔۔۔۔
سُنا ہے تم نسلی دھوبی ہو لیکن نہ اب گھاٹ کے ہو اور نہ گھر کے؟ کیا یہ صحیح ہے دھوبی کے کُتے۔۔۔۔۔۔
تم پہ شعیت کیسے طاری ہوئی ہے کہ ایرانیوں کے خلاف کوئی بات نہیں سُن سکتے؟ بے نسلی کُتے
جس نے کرنا وہ نعرے یا دھمکیاں نہیں دیتا۔کر گزرتا ہےThree Americans killed in Kenya terror attack
الحمد للہ مجاہدین کی اس کامیاب حملے میں کئی امریکی جہاز اور ہیلی کاپٹر بھی تباہ ہوئے، اور امریکی فوج کا جانی و مالی نقصان بھی کہیں زیادہ ہے۔
جس کوجھے کنجر کی مخبری پر تو اپنی بھابی کی چڈی میرے گھاٹ پر دلھوانے آیا ہے اگر اسکی شکل دیکھ لی تو بھابی کو رکشے میں چھوڑ کے اسکی جگہ چیخیں مارتا ھوا بھاگ جاے پھر نیئ سٹوری بنے گی بھابی رکشے میں چیخیں دیور میں
مطبل مخبری ٹھیک ہے کہ تو ایک۔ سکی دھوبی ہے؟
میں بھی سوچوں کہ نسلی اور خاندانی چندہ اتنا نیچ اور جاہل کیسے ہو سکتا ہے۔۔۔؟
اگر یہ مخبری درست بھی ہوتی تو میں ضرور اس کی تائید کرتا رزق حلال کمانا عین عبادت ہے پر جس نے یہ غلط مخبری کی اس کو پورا فورم جانتا ہے کے وہ کوٹھے پر سارنگی طبلہ نواز تھا غلطی سے ایک طائفے کے ساتھ امریکہ آیا اور سلپ ہو گیا تیری طرح پھر واپس گیا نہیں
خیر تیرا یہ میعار ہے کے ایسوں کی باتوں پر چلے گا اور چلنا بھی چاہیے ہے جو بندہ اپنی بھابیوں کی چیخوں کو جو رکشے میں بلند ہوئی تھیں ان کو ادھر شئیر کرے اس سے زیادہ کوئی کنجر کیا ہو گا اور کنجر ہی کنجر کی گواہی قبول کرتا ہے
اگر تم سمجھو کے میں جھوٹ بول رہا ہوں تو مجھے اجازت دو میں تمارہ ہی سکرین شارٹ ادھر ویسے کا ویسہ پیسٹ کر دیتا ہوں
?????
پس ثابت ہوا کہ تم نسلا" دھوبی ہو؟
اور تم جیسا حرام خور اور نیچ فطرت حرم میں بیٹھ کر حرام ہی کریگا۔۔۔ اسلیے ہمیں یہ نہ کہوں کہ تم حلالی ہو۔ حلال کھانے والوں کی خصلتیں تیری طرح نہیں ہوتی۔
پس نہیں یہ ثابت شدہ ہے کے میں تیرا بہنوئی ہووں بد قسمتی سے تیرے جیسے بے غیرت کی ان پوسٹوں جن میں تو اپنی بھابیوں کو رکشوں میں چیخیں مروارتا ہے درد زہ کی ایہی وجہ ہے کے تیری بھابیاں اور بہنیں بھی تجھ پر تھوکتی ہیں
حرامی کی پہچان ہی یہی ہے کے وہ سب سے پہلے اپنی عورتوں کو سڑکوں پر ذلیل کرواتا ہے لکھ دی لعنت تجھ پر نسواری
? ? ?
میں کتنا حلالی ہوں یہ اپنی باجی نکی سے پوچھ لینا وہ تجھے اپنے بہنوئی کے بارے سب کچھ بتلا دے گی
???
now three hundred muslims will die .
© Copyrights 2008 - 2025 Siasat.pk - All Rights Reserved. Privacy Policy | Disclaimer|