شہباز شریف جھوٹ بول رہا ہے اس کا ثالثی میں کوئی کردار نہیں - خادم حسین رضوی

شہباز شریف صرف نمبر سکورنگ کر رہا ہے اس معاملے پر اگلے الیکشن کے لیے - لیکن ریاست کی عملداری پر ایک بڑا سوالیہ نشان چھوڑ گیا ہے یہ دھرنا

WatanDost

Chief Minister (5k+ posts)
مائک پکڑے بڑا شرلاک ہولمز بننے کی کوشش کر رہا ہے.... تیری پین دی سری
تیرے ابّے نو کبہ بنڑا کے گیسیاں کروایاں تے معاہدہ اپنے آپ لکھیا گیا

Ghaznavi

MPA (400+ posts)
Rizvi sahib app ka kirdaar bhi koy khaas nahi tha..
kanjaroon ( app ka qomi nishan) key taraah app bhi kisi kay isharay per naach rahay thay...

app nay apni asliyat zahir kr dee...kay deen e mulla hay sirf paisay....woh gana hay nay "mainu note wakha mera mood banay" app kay liya hi bana hay

Star Gazer

What is wrong with people here?? Please lets all disagree, criticize, raise questions and point fingers in decent language which conveys exactly what we are wanting to say.

First we must all be very very happy that this matter resolved amicably without blood shed. Who so ever was able to do it, did a good job.

Muhammad Jibran

Re: شہباز شریف جھوٹ بول رہا ہے اس کا ثالثی میں کوئی کردار نہیں - خادم *سین رضوی

Rizvi sahib app ka kirdaar bhi koy khaas nahi tha..
kanjaroon ( app ka qomi nishan) key taraah app bhi kisi kay isharay per naach rahay thay...

app nay apni asliyat zahir kr dee...kay deen e mulla hay sirf paisay....woh gana hay nay "mainu note wakha mera mood banay" app kay liya hi bana hay
Rizvi sahab ka kirdar sub k samnay hai, wheel chair pay beth k koe banda itna bara panga nahe lyta, or police nay lag bhag area clear karwa liya tha, agar us din Allah ki madad na ati tou aj Khadim sahab jail mai hotay.

Ghaznavi

MPA (400+ posts)
Re: شہباز شریف جھوٹ بول رہا ہے اس کا ثالثی میں کوئی کردار نہیں - خادم *سین رضوی

Rizvi sahab ka kirdar sub k samnay hai, wheel chair pay beth k koe banda itna bara panga nahe lyta, or police nay lag bhag area clear karwa liya tha, agar us din Allah ki madad na ati tou aj Khadim sahab jail mai hotay.

jee jee
teri maa dee siri
kanjra
kanjr de aulad
khanzeeroo
kutiyo

yeh un kay kirdar ka eak rukh hay

dosta rukh...logoon ko intayhayee preshan kerna...Hakomat nay apna wazeer day kr logoon key jaan is wahshi say bachai...ju eak bacha kha gaya...

yeh hay Rizvi ka kirdar...