Amin Khan 1
Chief Minister (5k+ posts)
مریم نواز نے ذکی الرحمان کو پارٹی قائدنواز شریف کی جانب سے پھولوں کا گلدستہ اور 5 لاکھ نقد بطور تحفہ پیش کیا۔
جبکہ بیمار کم سن لیگی کارکن نے پارٹی کی نائب صدر مریم نواز کو سونے کی انگوٹھی جبکہ ایم این اے مہناز اکبر اور دانیال عزیز کوچاندی کی انگوٹھیاں بطور تحفی پیش کیں۔
جبکہ بیمار کم سن لیگی کارکن نے پارٹی کی نائب صدر مریم نواز کو سونے کی انگوٹھی جبکہ ایم این اے مہناز اکبر اور دانیال عزیز کوچاندی کی انگوٹھیاں بطور تحفی پیش کیں۔
https://twitter.com/x/status/1138781595383541760

ظفروال (اُردو پوائنٹ تازہ ترین اخبار۔ 13 جون 2019ء) : مسلم لیگ ن کی نائب صدر مریم نواز نے تھیلسیمیا کے مریض اور لیگی کارکن کی خواہش پوری کر دی ۔تفصیلات کے مطابق مسلم لیگ ن کی مرکزی نائب صدرمریم نواز 3 بجے حلقہ این اے 77 کے قصبہ ٹپیالہ پہنچیں تو ہزاروں لوگوں نے ان کا استقبال کیا۔ اس کے بعد وہ گاڑیوں اور موٹر سائیکلوں پر مشتمل سینکڑوں افراد کے ساتھ د ہمتھل پہنچی۔
مریم نواز مسلم لیگ ن کے سرگرم کارکن اور تھیلیسیمیا کے مریض ذکی الرحمان کے گھر بھی گئیں۔ جہاں انہوں نے ذکی سے ملاقات کی اور اس سے گفتگو کرتے ہوئے قائد کا پیغام دیا۔
Source : Urdu point
- Featured Thumbs
- https://i.imgur.com/KPIX8aM.jpg
Last edited by a moderator: