Imran Khan Nangay Paon Pakpatan Gay - Arif Nizami

Anonymous Paki

Chief Minister (5k+ posts)
آج ایک عزیز دوست نے عمران خان کی وہ ویڈیو بھیجی جس میں وہ کسی مزار میں داخل ہونے سے پہلے سجدہ کر رہا ہے یا شاید در چوم رہا ہے، جو بھی کر رہا ہے. مقصد تھا کے میں اپنی راے کا اظہار کروں.

تو یہ ہے میری راے:
کوئی بھی مذہبی عمل کسی بھی انسان کا ذاتی معاملا ہے، ہم اگر اعتراض کرتے ہیں تو پالیسیز پر، وہ پالیسیز جو ہمارے ملک اور ہماری عوام پر اثرانداز ہوتی ہوں، یا وہ فیصلے جو ملک کو کسی طور متاثر کر سکتے ہیں. اپنی ذاتی زندگی میں کوئی اپنے خدا سے کیسا رابطہ استوار رکھتا ہے وہ معاملا خدا اور اس بندے کے بیچ کا ہے. عمران کا جھکنا نہ ہمارے ملک پر اثرانداز ہوتا ہے اور نہ عوام پر.
کون خدا کے نزدیک غلط ہے اور کون ٹھیک، کون مشرک اور کون جنتی، یہ کام خدا کا ہے اور ہم اس میں کوئی حیثیت نہیں رکھتے.

تنقید کرینگے تو پالیسیز پر، کاموں پر اور اختلاف ہوگا صرف سیاسی (نا کے ذاتی).
 

The Revolutionist

Minister (2k+ posts)
Tu pareshan na ho beta:D

kpk mai khoti ke bachey nai rehtay.

Main pareshan tu nahi hoon kyunk terey jaisey Khoti k Nasal k jo rehethey hain waha par. Woh sanbhal laingey terey peerni k murshid ko. Tera Baap bhi sochtha hoga k kaash Us Raath Apney Aap ko Control kiya Hotha Aur Heera Mandi Na Jatha, Tu Terey Jasiey Harami sey Social Media Par Apni beizthi Na kara Raha Hotha
 

Back
Top