Tsweerin bolti hain
hello sahib cool down abi to story ki dosri side aani haiلعین پھر عدلیہ کے پیچھے پڑ گئے ، حالانکہ ان لعینوں کے بھگوان نے جوڈیشل کمیشن والے جج صاحبان پہ اپنے مکمل اعتماد کا اظہار کیا تھا اور ساتھ میں یہ بھی کہا تھا کہ وہ کمیشن کے فیصلے کو تسلیم کر ے گا۔
Likh lo jitna aaj media ne PTI ko criticize kya hai 6 months k andar ander PMLN ki Band Bjae gaلعین پھر عدلیہ کے پیچھے پڑ گئے ، حالانکہ ان لعینوں کے بھگوان نے جوڈیشل کمیشن والے جج صاحبان پہ اپنے مکمل اعتماد کا اظہار کیا تھا اور ساتھ میں یہ بھی کہا تھا کہ وہ کمیشن کے فیصلے کو تسلیم کر ے گا۔
Likh lo jitna aaj media ne PTI ko criticize kya hai 6 months k andar ander PMLN ki Band Bjae ga
، دھرنوں کے دنوں میں یہی میڈیا تاریک انساف کی آنکھوں کا تارا تھا ، 24 گھنٹے عمران خان کی بونگیاں ، ناچ گانا اور تاریکی بلوائیوں کی شر انگیزیاں دیکھاتا رہتا تھا، اب وہی میڈیا عمران خان پہ تنقید کر رہا ہے ، کہاں ہے تمہارا لاڈلہ مبشر لقمان ، عارف حمید بٹی، صابر شاکر ، اسد کھرل ، حسن نثار ،شاہد مسعود ڈاکڈار اور حوالدار کمپوڈر دانش ؟:lol:
Likh lo jitna aaj media ne PTI ko criticize kya hai 6 months k andar ander PMLN ki Band Bjae ga
Tuj se Bara Chawwal Mein ne is Forum pe Nahi Dekha,Tu bhi Apni Chawwalon ki Dukan Her Roz Her Thread Pe Laga k Betha Hota (yapping)پاکستان کا کوئی بھی پارٹی لیڈر سوائے عمران خان کے نہ میڈیا والوں کی چولیں سنتا ہے نہ اہمیت دیتا ہے
نواز شریف نے کتنے انٹرویوز دئیے آج تک ؟ شہباز شریف نے ؟
زرداری نے مشکل سے ایک دو ؟ اسفندیار نے ؟
یہ چول روز بیٹھا ہوتا ہے دکان لگا کر اور تبھی اس کا یہ حال ہوا
لعین پھر عدلیہ کے پیچھے پڑ گئے ، حالانکہ ان لعینوں کے بھگوان نے جوڈیشل کمیشن والے جج صاحبان پہ اپنے مکمل اعتماد کا اظہار کیا تھا اور ساتھ میں یہ بھی کہا تھا کہ وہ کمیشن کے فیصلے کو تسلیم کر ے گا۔
gujjar bhai aap apni zubaan dekhein aap phir kehte hain hum aage se bolte hain ....لعین پھر عدلیہ کے پیچھے پڑ گئے ، حالانکہ ان لعینوں کے بھگوان نے جوڈیشل کمیشن والے جج صاحبان پہ اپنے مکمل اعتماد کا اظہار کیا تھا اور ساتھ میں یہ بھی کہا تھا کہ وہ کمیشن کے فیصلے کو تسلیم کر ے گا۔
Tuj se Bara Chawwal Mein ne is Forum pe Nahi Dekha,Tu bhi Apni Chawwalon ki Dukan Her Roz Her Thread Pe Laga k Betha Hota (yapping)
© Copyrights 2008 - 2025 Siasat.pk - All Rights Reserved. Privacy Policy | Disclaimer|