پانامہ لیکس ۔۔۔عمران خان کا روزگار

Kashif Rafiq

Prime Minister (20k+ posts)
619.gif

http://e.jang.com.pk/04-07-2016/lahore/pic.asp?picname=619.gif
 

Imran Siddiqi

Minister (2k+ posts)
Yaar isss se acha toh Hamara Perfect Stranger Likhta hai.
Yeh toh Danial Aziz se bho do haath agay hai. Khair thoray din ki kahani hai
كُلُّ نَفْسٍ ذَآئِقَةُ الْمَوْت
Lag pata jaaega hum sub ko..
 

ifteeahmed

Chief Minister (5k+ posts)
شاید ایڈز کا علاج ممکن ہو جائے لیکن ۔۔۔۔۔ بغضِ عمران کا علاج ناممکن ہے۔

(bigsmile)​

 

Aatif Azio

Politcal Worker (100+ posts)
پہلی بات اگر پی ٹی آۂی نے غیر ملکی فنڈنگ سے ایلیکشن لڑا تو حکومت کس کی تھی پنجاب میں؟ گنجوں کی ایلیکشن کمیشن کس کا تھا؟ نجم سیٹھی کس کا تھا؟ پکڑ لیتے خان کو اور پی ٹی آۂی کو؟
یہ دلے کہتے ہیں کہ خیراتی ہسپتال بھی دو نمبر ہے "شوکت خانم" تو بھاۂی وہ بھی لاہور میں 20 سالوں سے چل رہا ہے اور ادھر شہباز ذہنی مریض 4 باریاں لے چکا ہے کرواتا نہ تحقیقات اس کے خلاف اور علیم خان کے خلاف؟
یہ الزامات آف شور اور باہر کے 400 صحافیوں نے تحقیقات کرکے لگاۂے ہیں شریف خاندان پر اور مریم کا بھاۂی خود مان چکا ہے کہ سب کچھ ان کا ہے لیکں اس جیسے جوتے چاٹنے والے صحافی کہتے ہیں کہ نورا اور شریف خاندان بہت شریف ہے ہاہاہا یا PANAMA کو عمران خان کنٹرول کرتا نے؟
اس کے ماتھے پر محراب بھی بنی ہوۂی ہے۔ یہ مفت کے حج کرتا رہا ہے نون لیگ کے خرچے پر۔
بڑا کوۂی حرام ذادہ آدمی ہے۔ نورے نے میڈیا اور دو دو ٹکے میں اس حیسے ضمیر فروش صحافی خرید رکھے ہیں اور بڑے بڑے عہدے بانٹ رکھے ہیں پاکستان میں۔
عطاء قاسمی،
نحم سیٹھی
مشتاق منحوس
ابطار عالم
اس لعنتی کردار سے پوچھو پھر نورے نے ذرداری کو 13 سال جیل میں کیوں رکھا؟
بول اور اکزیکٹ کے شعیب شیخ کو بھی ایسے ہی جیل میں ڈال رکھا ہے اس کے خلاف ابھی تک ایف آۂی اے کچھ ثابت نہیں کرسکی اور چینل تک بند کردیا وہ بھی ایک باہر کے صحافی کی سٹوری پر۔ اب کہاں مرگیا چودھری نثار اپنی ایف آۂی اے سمیت؟؟
ماں کیوں مر گۂی اس PANAMA Leaks پر؟ جول کتے صحافی بول نورے نے کتنا لوٹا
70 80 90 میں ان کے بتاۂے گۂے گوشوارے اور ٹیکس دیکھو اور رات نورا کہتا ہے میں تو پاکستان بننے سے پہلے کا جدی پشتی امیر ہیں۔ بکواس کرتے ہیں گنجے



















photo.php
 

Fatima Batoul

MPA (400+ posts)
مجهے سمجهه نہیں آتی کہ نون لیگ جیسی بڑی پارٹی اپنے دفاع کے لئے ڈنگروں کا انتخاب ہی کیوں کرتی ہے آخر ؟؟؟؟؟
 

Back
Top