یہ حرام خور حاجن تو خود ٹاٹ سکول کی پیداوار لگتی ہے، جسے انگریزی کبھی چھو کر بھی نہیں گزری، اور مروڑ اس انگریزی کے اٹھ رہے ہیں۔ ان مودی کے سسرالیوں کا بیڑا غرق ہو جنہوں نے یہ قوم کسی جوگی نہیں چھوڑی
Do really think she had a thingy like ?. ?This is a sign of her brain material shrinking rapidly.
تو یہ بھاشن انگریزی میں لکھو، للوعاصمہ شیرازی صحیح کہہ رہی ہے۔ اردو زبان ایک کھوکھلی زبان ہے جس میں جدید علم کا کوئی خزینہ موجود نہیں۔ اگر آج کے جدید علوم سے استفادہ کرنا ہے تو انگریزی زبان سیکھنی لازمی ہے۔ فرض کریں اگر آپ نے ایک سافٹ ویئر ہی ڈویلپ کرنا ہے کمپیوٹر کی معروف لینگویجز کو استعمال کرتے ہوئے تو آپ اردو زبان میں کونسا کوڈ لکھیں گے اور کیسے لکھیں گے؟ کیا آپ کی قوم میں اتنی سکت ہے کہ وہ اپنی زبان میں کمپیوٹر لینگویج ایجاد / تیار کرسکے۔۔ یہ قوم تو اتنی نکمی اور نا اہل ہے کہ آج تک چارپائی اور لوٹے کے سوا کچھ ایجاد نہیں کرسکی، اس کو انگریزی زبان سے محروم کرکے مزید دولے شاہ کے چوہے ہی تیار ہوں گے اور کچھ نہیں تو۔۔۔
کھوتے حرام خور پٹواری یہ پہلی سے پانچویں کا نصاب ہے جو قومی زبان میں ہی ہوتا ہے ہر ملک میںعاصمہ شیرازی صحیح کہہ رہی ہے۔ اردو زبان ایک کھوکھلی زبان ہے جس میں جدید علم کا کوئی خزینہ موجود نہیں۔ اگر آج کے جدید علوم سے استفادہ کرنا ہے تو انگریزی زبان سیکھنی لازمی ہے۔ فرض کریں اگر آپ نے ایک سافٹ ویئر ہی ڈویلپ کرنا ہے کمپیوٹر کی معروف لینگویجز کو استعمال کرتے ہوئے تو آپ اردو زبان میں کونسا کوڈ لکھیں گے اور کیسے لکھیں گے؟ کیا آپ کی قوم میں اتنی سکت ہے کہ وہ اپنی زبان میں کمپیوٹر لینگویج ایجاد / تیار کرسکے۔۔ یہ قوم تو اتنی نکمی اور نا اہل ہے کہ آج تک چارپائی اور لوٹے کے سوا کچھ ایجاد نہیں کرسکی، اس کو انگریزی زبان سے محروم کرکے مزید دولے شاہ کے چوہے ہی تیار ہوں گے اور کچھ نہیں تو۔۔۔
She and her husband whom she did love marriage is also educated from Government School is Dera Ismail Khan and is the son of an uneducated businessman (very successful and famous for doing many marriages), her Susral is still in Ghassmandi, Dera Ismail Khan.یہ حرام خور حاجن تو خود ٹاٹ سکول کی پیداوار لگتی ہے، جسے انگریزی کبھی چھو کر بھی نہیں گزری، اور مروڑ اس انگریزی کے اٹھ رہے ہیں۔ ان مودی کے سسرالیوں کا بیڑا غرق ہو جنہوں نے یہ قوم کسی جوگی نہیں چھوڑی
Thank you for enlightening us about this street urchinShe and her husband whom she did love marriage is also educated from Government School is Dera Ismail Khan and is the son of an uneducated businessman (very successful and famous for doing many marriages), her Susral is still in Ghassmandi, Dera Ismail Khan.
You have no justification to call anyone stupid because you yourself are a big stupid.. stupid?.. ?stupid woman.
Hahaha….She is a thirsty crow, flying here and there, even to the ?US Embassy, in search of water…...?She is a Crow with peacock feathers.....a media prostitute.
Well said.....indeed Red WaterHahaha….She is a thirsty crow, flying here and there, even to the ?US Embassy, in search of water…...
Your love/need of lotas (figurative and real) aside, your use of this 'khokhli zuban' is hypocrisy characteristic of a creed called phatwaris.عاصمہ شیرازی صحیح کہہ رہی ہے۔ اردو زبان ایک کھوکھلی زبان ہے جس میں جدید علم کا کوئی خزینہ موجود نہیں۔ اگر آج کے جدید علوم سے استفادہ کرنا ہے تو انگریزی زبان سیکھنی لازمی ہے۔ فرض کریں اگر آپ نے ایک سافٹ ویئر ہی ڈویلپ کرنا ہے کمپیوٹر کی معروف لینگویجز کو استعمال کرتے ہوئے تو آپ اردو زبان میں کونسا کوڈ لکھیں گے اور کیسے لکھیں گے؟ کیا آپ کی قوم میں اتنی سکت ہے کہ وہ اپنی زبان میں کمپیوٹر لینگویج ایجاد / تیار کرسکے۔۔ یہ قوم تو اتنی نکمی اور نا اہل ہے کہ آج تک چارپائی اور لوٹے کے سوا کچھ ایجاد نہیں کرسکی، اس کو انگریزی زبان سے محروم کرکے مزید دولے شاہ کے چوہے ہی تیار ہوں گے اور کچھ نہیں تو۔۔۔
© Copyrights 2008 - 2025 Siasat.pk - All Rights Reserved. Privacy Policy | Disclaimer|