After Destroying Pk Economy Criminal Ishaq Dar Is Worried About Poor People

Terminator;

Minister (2k+ posts)
منشی صاحب، اگر روز اوندھے منہ لیٹ کر پاکستانی عوام کے لئے رو رو کر ہلکان ہو رہا ہے، تو
اپنا ویسپا سکُوٹر لیکر پاکستان کیوں نہیں آجا تے ؟؟؟؟؟
حرامزادے درباری

chandaa

Prime Minister (20k+ posts)
Yeh woh harami hai jou 35 rupee liter oil par 65 rupee taxes wasool karta tha. Jiss harami ne dollar ko 100 par rakhney ke liyae 27 billion dollars ko aag laga di. Jiss harami ne 20 billions ka trade deficit aur 17 billion dollars ka current account deficit choura. Yeh haram ke piley Int price hikes ko issue bana kar NRO laina chahtey hain!

Onlypakistan

Chief Minister (5k+ posts)
Yeh woh harami hai jou 35 rupee liter oil par 65 rupee taxes wasool karta tha. Jiss harami ne dollar ko 100 par rakhney ke liyae 27 billion dollars ko aag laga di. Jiss harami ne 20 billions ka trade deficit aur 17 billion dollars ka current account deficit choura. Yeh haram ke piley Int price hikes ko issue bana kar NRO laina chahtey hain!
AESI BATEN NA KERAEN JO HAMARI AWAM KO SAMAJ NA AEN .

arifkarim

IMG_2643.JPG

arifkarim

AESI BATEN NA KERAEN JO HAMARI AWAM KO SAMAJ NA AEN .
اسی لئے تو پاکستان میں ووٹ بریانی کی پلیٹ پر پڑتا ہے کیونکہ یہ مالیاتی و معاشی حقائق ڈنگر عوام کو سمجھ نہیں آتے۔ جہاں الیکشن میں مقابلہ سب سے بڑے جھوٹے اور خائن کے درمیان ہو وہاں نتیجہ وہی نکلتا ہے جو پاکستان میں 70 سال سے ہو رہا ہے۔
IMG_2643.JPG