ملک ایمرجنسی کے دھانے پر

Asif Rana

MPA (400+ posts)
1.jpg

ملک ایمرجنسی کے دھانے پر

1106045403-2.gif

https://www.express.com.pk/epaper/PoPupwindow.aspx?newsID=1106045403&Issue=NP_LHE&Date=20190111

 

GraanG2

Chief Minister (5k+ posts)
اس کے پورے بکواس کا خلاصہ یہ ہے کہ نوازشریف اور زرداری کو معاف کر دو- ایک اور این آر او کرو اور جانے دو۔ یہ عوام میں مایوسی پیدا کرنے والے لوگ ہیں- ان کو نہ تو شرم آتی ہے اور نہ خوف خدا ہے- لیکن ان کو پتہ نہیں وقت بدل چکا ہے اور عوام ان سب چوروں اور ڈاکوؤں کا احتساب چاہتی ہے
 

Talwar Gujjar

Chief Minister (5k+ posts)
Is tarah k column Javed jesey sahafi apni tarf se nahein lixty, in se lixawaey jatey hein. Dexein oont axir kis kerwat bethta ha.
 

sipa salaar

MPA (400+ posts)
Jeeda theek keh raha hy yaa ghalat I don't care but ager mulk ka loota hoaa billions of dollars wapis aa Jaye NRO kr ky tuu Bhai kr loo aur usky baad new strict rules and laws banao Joo corruption kry usko latkaa doo
 

Irfan_balouch

Senator (1k+ posts)
اس کا کالم پوسٹ کرنے والا بھی کوئی گدھا ہی ہوگا۔
پنجاب سے پیپلز پارٹی کا صفایا ہو چکا ہے پر پھر بھی
پیپلز پارٹی ایک قومی پارٹی ہے۔
نسل پرستی کا ڈھندورا پیٹتی رہتی ہے پر پھر بھی۔
پیپلز پارٹی ایک لبرل پارٹی ہے۔
اقرباپروری بھی نہیں کرتی بلکہ صرف اور صرف اقربا پروری کرتی ہے پر ان سب کے باوجود۔
پیپلز پارٹی ایک قومی اور لبرل پارٹی ہے۔
سنٹرل پنجاب سے اس کا صفایا ہو چکا ہے پر ۔۔۔
جیالے اب بھی زندہ ہیں۔ کوئی پوچھے جب صفایا ہو چکا ہے تو یہ جیالے اس کی اماں کے پیٹ میں زندہ ہیں اور ضرورت کے وقت باہر نکل آئیں گے؟؟
 

ranaji

President (40k+ posts)
jaidaay k...r aur changrr jaangli twaifi kaa saaraa zore apnay haddi aur ratab dalnay walay nawaz sharif Butt ko maafi dilanay prrr hai isss twaifi kaa koi bss chaltaa to yeh ....mi nasal kaa jaangli aur chhngrr koi hadees bhi nikaal laataa keh iss hadees ko ro saay nawaz sharif Butt ko maaf krr daina chahiey laakh di laaant isss ...mi nsal ke ghatia neech aur bharvay istanja master aur isko jamann walon prr yeh ....mi nasal sirff bharva geeri saay hi aik mamoli sahafti clerk saay arabb patti bnn chukaa hai twaifi jaidaa chngrr